Piccolo cantiere di pescatori
Norberto Martini
(Firenze, 1940 - 2007)
Olio su tela - 50cm x 60cm - Firmato e datato fronte retro opera
Piccolo cantiere di pescatori
" , 1992Olio su tela - 50cm x 60cm - Firmato e datato fronte retro opera
Disponibile fino a
Prezzo €0,00
L'opera può essere essere spedita in tutta Italia ed Europa con corriere certificato ed assicurato.
In alternativa è possibile il ritiro presso la nostra sede di Viareggio (LU) in Piazza d'Azeglio n.22 (su appuntamento)
Per ulteriori informazioni è possibile contattarci al numero 3295745175
Invia la tua offerta per l'opera Piccolo cantiere di pescatori
Prezzo: €0,00
1992, Olio su tela, 50cm x 60cm