Lotto #136
Battuta d'asta Maggio 2019 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Angelo Titonel

(Cornuda, 1938)

Sub

" , 1973

Litografia n.38/150 - 33cm x 33cm - Firmato fronte opera

Stima €100,00 - €200,00
Base d'asta: Offerta libera
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 19:52