Lotto #140
Battuta d'asta Maggio 2019 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Carlo Pescatori

(Brescia, 1932)

Tentativo di nuovo volo

" , 1973

Acquaforte a due colori n.38/50 - 48cm x 30cm - Firmato fronte opera

Stima €150,00 - €250,00
Base d'asta: Offerta libera
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 19:55