+148.443 opere pubblicate

Lotto #2

Battuta d'asta Maggio 2019 - Mercoledì 29 ore 17.30 (Disponibile in diretta streaming su Gigarte)
Mario Schifano
(Homs, 1934 - Roma, 1998)

" Case Dolci "
Litografia - 70cm x 70cm - Provenienza Telemarket

Stima €350,00 - €450,00
Base d'asta: Offerta libera
Prezzo corrente: €190,00
Nuova offerta ricevuta
Rilancio minimo €210,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto