Lotto #2

Battuta d'asta Maggio 2019 - ASTA CONCLUSA (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Mario Schifano
(Homs, 1934 - Roma, 1998)

" Case Dolci "
Litografia - 70cm x 70cm - Provenienza Telemarket

Stima €350,00 - €450,00
Base d'asta: Offerta libera
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 17:43