Lotto #3

Battuta d'asta Maggio 2019 - ASTA CONCLUSA (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Franco Angeli
(Roma, 1935 - 1988)

" Senza titolo "
Litografia LXVII / LXX - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: Offerta libera
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 17:44