+148.443 opere pubblicate

Lotto #3

Battuta d'asta Maggio 2019 - Mercoledì 29 ore 17.30 (Disponibile in diretta streaming su Gigarte)
Franco Angeli
(Roma, 1935 - 1988)

" Senza titolo "
Litografia LXVII / LXX - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: Offerta libera
Prezzo corrente: €10,00
Nuova offerta ricevuta
Rilancio minimo €30,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto