+148.443 opere pubblicate

Lotto #6

Battuta d'asta Maggio 2019 - Mercoledì 29 ore 17.30 (Disponibile in diretta streaming su Gigarte)
Jan Knap
(Chrudim, 1949)

" Picnic "
Litografia n.5/120 - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: Offerta libera
Prezzo corrente: €30,00
Nuova offerta ricevuta
Rilancio minimo €50,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto