Lotto #78
Battuta d'asta Maggio 2019 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Francesco Vinea (attribuito)

(Forlì, 1845 - Firenze, 1902)

Interno osteria

" , 1885

Olio su tela - 117cm x 93cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €2.000,00 - €2.500,00
Base d'asta: €500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 19:07