+148.419 opere pubblicate

Lotto #87

Battuta d'asta Maggio 2019 - Mercoledì 29 ore 17.30 (Disponibile in diretta streaming su Gigarte)
Concetto Pozzati
(Vò, 1935 - Bologna, 2017)

" De - Posizione " , 2006
Olio su tela - 70cm x 80cm - Firmato retro opera provenienza Telemarket

Stima €2.200,00 - €2.600,00
Base d'asta: €900,00
Prezzo corrente: €900,00
Nuova offerta ricevuta
Rilancio minimo €900,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto