Lotto #87

Battuta d'asta Maggio 2019 - ASTA CONCLUSA (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Concetto Pozzati
(Vò, 1935 - Bologna, 2017)

" De - Posizione " , 2006
Olio su tela - 70cm x 80cm - Firmato retro opera provenienza Telemarket

Stima €2.200,00 - €2.600,00
Base d'asta: €900,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 19:15