Lotto #9

Battuta d'asta Maggio 2019 - ASTA CONCLUSA (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Jacques Doucet
(Boulogne-Billancourt, 1924 - Parigi, 1994)

" Senza titolo "
Litografia n.31/75 - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 17:54