+148.443 opere pubblicate

Lotto #9

Battuta d'asta Maggio 2019 - Mercoledì 29 ore 17.30 (Disponibile in diretta streaming su Gigarte)
Jacques Doucet
(Boulogne-Billancourt, 1924 - Parigi, 1994)

" Senza titolo "
Litografia n.31/75 - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €100,00
Prezzo corrente: €100,00
Nuova offerta ricevuta
Rilancio minimo €100,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto