Lotto #72

Remigio Schmitzer
(Verona, 1880 - 1963)

" Senza titolo "
Olio su tela - 110cm x 110cm - Firmato fronte opera

Stima €3.000,00 - €3.500,00
Base d'asta: €1.600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 18 settembre 2019 alle 18:53