+145.647 opere pubblicate

Lotto #7

Salvo
(Leonforte, 1947 - Torino, 2015)

" Minareto "
litografia esemplare numero 10 di 100 - 50cm x 70cm - firmato su fronte opera

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta €100,00
Asta terminata
L'asta è terminata domenica 24 febbraio 2019 alle 14:46