Lotto #10

Battuta d'asta Maggio 2019 - ASTA CONCLUSA (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Léon Gischia
(Dax, 1903 - Venezia, 1991)

" Senza titolo "
Litografia n.18/105 - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 17:55