+148.443 opere pubblicate

Lotto #10

Battuta d'asta Maggio 2019 - Mercoledì 29 ore 17.30 (Disponibile in diretta streaming su Gigarte)
Léon Gischia
(Dax, 1903 - Venezia, 1991)

" Senza titolo "
Litografia n.18/105 - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €100,00
Prezzo corrente: €100,00
Nuova offerta ricevuta
Rilancio minimo €100,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto