Lotto #66

Remo Squillantini
(Stia, 1920 - Firenze, 1996)

" Figure "
Olio su tavola - 60cm x 50cm - Firmato fronte opera - Provenienza collezione Lorini San Casciano (Firenze)

Stima €1.800,00 - €2.000,00
Base d'asta: €850,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 18 settembre 2019 alle 18:45